Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Чего мне хочется
12:09
Чего мне хочется
Привет всем!



Чего мне хочется?
Мне хочется собрать до кучи всех моих живущих и общающихся в интернете родственников; больше узнать о родственниках, смотрящих на нас с неба; разузнать как можно подробнее о моих предках. разыскать мои наиболее глубокие корни...

Зачем мне все это?
Во-первых, это интересно; во-вторых, я хочу хотя бы мысленно поблагодарить их за то, что они жили на свете;в-третьих, я хочу, чтобы мои дети знали свои родовые корни. Иной раз это очень важно - чувствовать, что ты не листок, сброшенный ветром, а ветвь огромного мощного, наполненного созидательной энергией, дерева.

Еще что?
Еще, в этом я уверен, наше Истоминское дерево гораздо больше и мощнее, чем мы думаем. Мало того, я уверен, что все, кто носит эту фамилию, принадлежат одному огромному племени, раскиданному историческими штормами по всей России, и не только. Какими бы разными мы ни были, в нас все равно прослеживаются схожие черты.

Вот я смотрю на вас, Истомины, "водноклассниках", "вконтакте", в других "мирах" и вижу в вас людей, близких мне по крови, по духу, по жизнеприложению, что ли.

Так будем вместе! Неважно, что между нами километры и километры, главное, что мы есть, и в этом - главное!

Истомины всех стран, соединяйтесь!
Степаныч.

Мои адреса: iis-tur@mail.ru altturist@gmail.com
SKYPE: iistur1
Мои сайты: http://turochak.narod.ru http://istomin-knigi.narod.ru
Просмотров: 419 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Юлия  
0
Здравствуйте! Ко мне поступила информация, что я являюсь прапраправнучкой адмирала Владимира Истомина. Хочется эту информацию проверить, но никак не могу найти в интернете информацию о том были ли у Владимира Ивановича дети.
Может Вы бы смогли помочь чем-то?

Имя *:
Email *:
Код *: